Gimnàs I Fisioteràpia Casanovas
📍 Gimnasios de muay thai en Barcelona
Gimnàs I Fisioteràpia Casanovas se encuentra en Barcelona (España). Destacado en la categoría de Gimnasios de Muay Thai, cuenta con una valoración de 4.2. Consulta aquí todos los detalles.
Características y servicios de Gimnàs I Fisioteràpia Casanovas
- Acceso para sillas de ruedas
- Aseos
- Pagos con móvil vía NFC
- Tarjetas de crédito
- Tarjetas de débito
Comentarios de clientes
Gimnàs I Fisioteràpia Casanovas tiene una valoración de 4.5 sobre 5 basada en más de 10 opiniones en Google
Este es un lugar maravilloso para recuperarse. La propietaria es altamente calificada, encantador y alentador. Y el ambiente en la sesión matinal del gimnasio es muy agradable. Es un privilegio poder ir allí.
Tratamientos efectivos y personal muy profesional, fisioterapeutas y osteópatas
Muy buena profesional, gracias Margarita por solucionar mis problemas de espalda
Por la fuerza de sanacion de la fisioterapeuta responsable del centro
Información de Gimnàs I Fisioteràpia Casanovas
Dirección
Gimnàs I Fisioteràpia Casanovas se encuentra en Carrer del Torrent de les Flors, 164, Gràcia, 08024 Barcelona
Teléfono
El teléfono de Gimnàs I Fisioteràpia Casanovas es 932 13 37 03
Página web
La página web de Gimnàs I Fisioteràpia Casanovas es: fisiogimcasanovas.es
Horario de atención
Lunes: 09:00–14:00, 17:00–21:00
Martes: 09:00–14:00, 17:00–21:00
Miércoles: 09:00–14:00, 17:00–21:00
Jueves: 09:00–14:00, 17:00–21:00
Viernes: 09:00–14:00, 17:00–21:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado
