Estudio de Ana Pilates&Yoga
📍 Gimnasios de mma en Caravaca de la Cruz
6.4
Estudio de Ana Pilates&Yoga se encuentra en Caravaca de la Cruz (España). Destacado en la categoría de Gimnasios de MMA, cuenta con una valoración de 6.4. Consulta aquí todos los detalles.
Características y servicios de Estudio de Ana Pilates&Yoga
Servicios
- Aseos
Comentarios de clientes
★★★★★
★★★★★
Estudio de Ana Pilates&Yoga tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 6 opiniones en Google
Otra forma de vivir
Información de Estudio de Ana Pilates&Yoga
Dirección
Estudio de Ana Pilates&Yoga se encuentra en Av. Juan Carlos I, 59, 30400 Caravaca de la Cruz, Murcia
Teléfono
El teléfono de Estudio de Ana Pilates&Yoga es 620 00 21 53
Horario de atención
Lunes: 09:00–22:00
Martes: 08:00–22:15
Miércoles: 09:00–22:00
Jueves: 08:00–22:15
Viernes: 09:00–18:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado
Horarios populares
Afluencia: Baja Media Alta Punta
