ÉLITE HYBRID BOX

📍 Gimnasios de boxeo en Agüimes

ÉLITE HYBRID BOX

5.2

ÉLITE HYBRID BOX se encuentra en Agüimes (España). Destacado en la categoría de Gimnasios de Boxeo, cuenta con una valoración de 5.2. Consulta aquí todos los detalles.

Características y servicios de ÉLITE HYBRID BOX

Servicios
  • Aseos

ÉLITE HYBRID BOX está en la posición 3 sobre 3 de Gimnasios de Boxeo en Agüimes

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

ÉLITE HYBRID BOX tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 1 opinión en Google

Juan Ramírez Ortega

Un lugar perfecto para entrenar en un ambiente extraordinario.Con grandes coaches que te ayudan a mejorar tu rendimiento 👏👏👏💪💪💪

Juan Ramírez Ortega ☆ 5/5

Información de ÉLITE HYBRID BOX

Dirección

ÉLITE HYBRID BOX se encuentra en C. de la Cizalla, 35118 Agüimes, Las Palmas

Teléfono

El teléfono de ÉLITE HYBRID BOX es 623 93 66 46

Contacta con ÉLITE HYBRID BOX

    Alternativas similares cerca de ÉLITE HYBRID BOX

    ¿Es tu negocio? Actualiza sus datos o solicita su retirada.

    Subir