Gimnasio A Tu Manera

📍 Escuelas de karate en Segovia

Gimnasio A Tu Manera

5.2

Gimnasio A Tu Manera se encuentra en Segovia (España). Destacado en la categoría de Escuelas de Karate, cuenta con una valoración de 5.2. Consulta aquí todos los detalles.

Características y servicios de Gimnasio A Tu Manera

Servicios
  • Aseos
Pagos
  • Pagos con móvil vía NFC
  • Tarjetas de débito

Gimnasio A Tu Manera está en la posición 11 sobre 12 de Escuelas de Karate en Segovia

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Gimnasio A Tu Manera tiene una valoración de 4.4 sobre 5 basada en más de 8 opiniones en Google

Raquel Yubero Blanco

Perfecto para pilates !! Paloma es una crack

Raquel Yubero Blanco ☆ 5/5
Alex Vicente Yubero

El mejor gimnasio de Segovia con mucha diferencia con un entrenador personal practicamente contigo siempre y como si fuera de la familia. Buen ambiente, material nuevo, super acogedor

Alex Vicente Yubero ☆ 5/5
Sofia Yerovi

Acompañamiento personalizado, con máquinas completas

Sofia Yerovi ☆ 5/5
Jose Isern Pastor

Patética

Jose Isern Pastor ☆ 1/5
Jean Pieer Martell Salcedo

Gran ayuda

Jean Pieer Martell Salcedo ☆ 4/5

Información de Gimnasio A Tu Manera

Dirección

Gimnasio A Tu Manera se encuentra en C. Jardín Botánico, 6, 40005 Segovia

Teléfono

El teléfono de Gimnasio A Tu Manera es 921 44 09 02

Página web

La página web de Gimnasio A Tu Manera es: m.facebook.com/people/Atumanera-Gimnasio/100057667711140

Horario de atención

Lunes: 09:00–22:00
Martes: 09:00–22:00
Miércoles: 09:00–22:00
Jueves: 09:00–22:00
Viernes: 09:00–22:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Contacta con Gimnasio A Tu Manera

    Alternativas similares cerca de Gimnasio A Tu Manera

    Subir